Консультации / Урология

Красные пятна на коже полового члена

Здравствуйте, беспокоят красные пятна на коже полового члена. Первое пятно появилось примерно месяц назад. Никаких болей не было. Надеялся, что пройдёт. До этого был незащищенный секс с постоянной девушкой, не однократно и задолго до появления пятен. К врачу не обращался так как надо было срочно улетать. Сейчас в другой стране и получить адекватную медицинскую консультацию нет возможности. Пятен сейчас стало больше и они увеличились в размерах, при прикосновении кожа там бугристая, иногда заметно шелушение (смотрите фото). Вопросы такие. Что это может быть? Заразно ли это? Можно ли что-то сделать сейчас, чтобы улучшить ситуацию? Опасно ли это для девушки? И к кому посоветуете обратиться по приезду?
К вопросу приложено фото
Возможно это проявления кандидозного баланопостита. Принять 1 таб 1 раз после еды- дифлюкан150 по,мазать после мытья фукорцином или зелёнкой 2 раза в день 4 дня,кремом тридерм 2 раза в день 7 дней.(с1по 4 дни фукорцин+крем,далее только крем).Исключить сладости алкоголь половые контакты.
Спасибо большое, Светлана Львовна прочитал симптомологию, похоже на то. Буду делать как написали, посмотрим, на результат. По приезду домой обращусь к врачу. Как насчёт девушки? Ей то же самое делать?
Добрый вечер,девушке необходимо сдать ПЦР диагностику (мазок), бактериологическое исследование на уреаплазмы,микоплазмы, трихомонаду,сдать кровь на антитела к уреаплазме,микоплазме, хламидии,кандиде.