Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на коже

Здравствуйте. Пару дней назад появилось не большое красное пятно на коже 2-3 мм. Сейчас выросло до 7 мм. Не знаю связано ли это, но появилось после сеанса герудотерапии. Чувствую себя хорошо. Пятно не чешется, заметил случайно. Что это может быть? Можно ли определить по фото насколько срочно нужно бежать к врачу? У нас в городе очередь к дерматологам за неделю, но есть возможно попасть к платному врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, это реакция сосудов на гирудотерапию.