Консультации / Педиатрия

Совместимы лекарства

Дочери 1 год лезут зубы назначили хемамицин и арбидол суспензию 2 раза в день по 5 мл и от температуры нурофен
Добрый день! Да, тут все совместимо и назначено не от того, что лезут зубы, а от того, что ребенок стал жертвой инфекции на фоне прорезывания зубов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна