Консультации / Терапия

Боль в животе

Мне 21. вчера были гости я наелась. Потом почувствовала просто тяжесть. После появилась сильная боль в области пупка только сверху. Я приняла смекту боль ослабла но не сильно. Потом было ощущение что живот внутри горит. Так же вздутие, но в туалет трудно сходить. Но у меня вообще беда в туалет ходить после, того как брекеты поставила. Потом я выпила пенталгин, но боль не прошла а чуть успокоилась.Ночь я была очень горячая аж вспотела. Сейчас боль выше пупка и ниже пупка при нажатии. Боль никуда не отдаёт ни влево не в право. Что это может быть каков диагноз, и что мне принять чтобы снять боль?
Добрый день. Попробуйте несколько дней соблюдать щадящую диету (с ограничением количества пищи, жирных, острых, жареных, копченых, маринованных, сильно соленых продуктов), принимать спазмолитики (метеоспазмил, дюспаталин), препараты на базе симетикона (эспумизан). Если проблема была только в погрешностях в питании, то за это время состояние нормализуется.