Консультации / Педиатрия

Питание и развитие

Здравствуйте! Моей внучке 2 годика. Развивается нормально. Правда, есть аллергия на некоторые продукты. Но проблема в том, что она не хочет жевать пищу зубками. Уговоры и личный пример не помогают. Она упорно глотает еду, которую, конечно, до сих пор протирают. Хотя кусает сильно различные предметы, игрушки. Это начинает беспокоить. Что делать?
учить ребенка жевать - настойчиво и методично - посмотрите вот этот материал - думаю вам будет полезно читать