Консультации / Кардиология

кардиостимулятор

Здравствуйте! Кто и как может проверить,правильно ли поставлен кардиостимулятор?У моей мамы до постановки кардиостимулятора было повышенное давление, сейчас- пониженное и постоянная слабость.Чуствует себя хуже ,чем до операции.
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к кардиологу (аритмологу) и он ответит на все Ваши вопросы, даст соответствующие рекомендации, откорректирует лекарственную терапию.