Консультации / Кардиология

кардиостимулятор

Здравствуйте! У меня стоит однокамерный кардиостимулятор "Байкал"- правожелудочковый, установили 14.12.2007 года, диагноз АВ - блокада II степени. УЗИ сердца от 17.09.2010г. в норме.ЧСС 70 уд. в мин. постоянно. Я быстро устаю, часто кружится голова, вечером повышается давление. Боюсь уходить далеко от дома, вечером не могу ничего делать из за головокружения. Мне 58 лет. Что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кардиологу и врачу аритмологу для обследования и подбора лечения, может потребоваться перенастройка стимулятора.