Консультации / Педиатрия

Чувство голода при гв

Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц,на полном грудном вскармливании.Меня беспокоит постоянное чувство голода,все время хочется кушать.Скажите пожалуйста,чем можно часто перекусывать в течении дня,чтобы не навредить ни себе ни ребенку?
Добрый день! Идеально для перекусов для кормящей мамы подходит постное печенье "Мария", овсяное печенье, а из питья - фенхелевый чай (это хорошо для лактации и пищеварения ребенка). Чувство сытости дают каши, они должны быть безмолочными, тушеные овощи, нежирные супы. Здоровья Вам!