Консультации / Педиатрия

Постояно кушает

Доброй ночи..Помогите пожалуйста, ребенку 1,5 ..Месяц без ГВ...Она постоянно просит кушать, 3-4 полноценных кушанья, и между ними постоянно или печенье или банан или хлеб, но просит просит и просит...Еще нам поставили атопический дерматит -это может как-то связано...??
Здравствуйте! Это может быть психологическим моментом, многие дети любят пожевать. А может ей не хватает еды в каждый прием пищи. В таком возрасте питание должно быть не 3-х разовым, а пятиразовым: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Если ребенок будет полноценно питаться 5 раз в день, возможно, и чувство голода перестанет ее беспокоить. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся