Консультации / Хирургия

Операция ЭКХ

у меня была операция (ЭКХ) в течении двух с половиной часов сказали там была опухоль ну операция прошла успешно всё хорошо швы сняли больничный закрыли а справку на лёгкий труд не дали она надо мне просто на работе надо штукатурить шпаклявать стройкой занимаюсь тяжестей много поднимать надо вот в чём вопрос мне надо брать эту справку на лёгкий труд или нет?
Здравствуйте! Тяжести поднимать нельзя в течении 2 мес. Если Вам дадут такую справочку, то возьмите. Будьте здоровы!