Консультации / Кардиология

Аритмии

Консультации на Здоровье Mail.ru От: Здоровье Mail.Ru <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 15:27& Здоровье Mail.Ru Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Аритмия Добрый день! Мне 32, рост 170, вес 66. Двое деток. С 12 лет мучают экстрасистолы, постоянно лечусь. Все началось после тонзилитов, поставили ревматизм. Первую беременность перенесла хорошо, вторую очень тяжело, постоянно ездила по кардиологам, даже направляли на роды в Киев, но не поехала. Во время беременности делали эхо, фото прилагаются. Прошло 2 года после родов, сделала кардиограмму, результаты тоже добавлю фото, почерк не разберу. Что вы посоветуете делать? Насколько серьезна моя проблема.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо сделать холтерЭКГ (суточное мониторирование ЭКГ). И посетить консультацию кардиолога. Эта аритмия может быть потенциально опасна. Поэтому не затягивайте с обследованием. Удачи!