Консультации / Педиатрия

В замешательстве

Здравствуйте, у ребёнка держется температура 40-41 уже длительное время. Анализы мы прошли все в норме.Проверяли голову тоже всё хорошо.У неё нет симптомов простуды,она себя чувствует хорошо,только при температуре болит олова.Что мне делать,куда обращаться?
Добрый день! Какие именно анализы прошли?? Даже общий анализ крови не может быть в норме при такой температуре. Приложите его, будем разбираться. Это в любом случае признак инфекции, других причин быть не может. Если нет очевидного признака воспаления, нужно сдать кровь на антитела igg и igm на скрытые инфекции (цитомегаловирус, эпштейн-барра, герпес 6 типа). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна