Консультации / Гинекология

В замешательстве

Всем доброго время суток!Пожалуйста, подскажите, сделала тест на беременность 13,02,2013, МС должный придти 16,02,13.Тест положительный, три раза делала, все три!Сегодня с утра начались выделения, коричневатые, и низ живота потягивает, такое ощущение, что месячные собираются. Что может быть. Имплантация или начинающийся выкидыш. У меня трое, но такое впервые.
Здравствуйте! Если выделения сопровождаются болями внизу живота, похожими на начало менструации, обращайтесь к врачу. Может быть угроза выкидыша.