Консультации / Стоматология

На снимке проблема ЛОРа или стоматолога Я в замешательстве

Удалила верхний зуб (8ка). После удаления все зажило нормально, но остался дискомфорт. Заложена ноздря со стороны зуба (по утрам). Врач стоматолог по анализу снимка сказал, что нужно сходить к лору, это что-то в пазухе. Мне кажется это осколок остался.. Возможно просто нужно сменить стоматолога?? Снимок прикреплю. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это больше похоже на пломбировочный материал. Вам действительно необходимо обратиться к ЛОРу. Если это остатки материала, то Ваш стоматолог не сможет их вычистить, необходима помощь ЛОРа. Не спешите менять стоматолога.