Консультации / Гинекология

Я в замешательстве

Здравствуйте!У меня такая ситуация, последняя менструация была с 7 по 11 марта! 11 апреля тест показал положительно! 16 я поехала на узи, чтобы исключить внематочную беременность, мне сказали, что плодное яйцр abs, а 25 числа очень сильно начал тянуть низ живота и пошли месячные, вызвали скорую, отвезли на узи, там сказали, что беременность не выявлена, а тест показывает положительно! Я не знаю, что это может быть.
Добрый день! В Вашей ситуации я не могу исключить внематочную беременность, в экстренном порядке необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу, лучше вызывайте скорую помощь!