Консультации / Отоларингология

Ангина Фарингомикоз

Добрый день! Моему сыну 20 лет, сейчас служит в ВС. До службы в армии никогда не болел ангиной. Сейчас заболел уже в третий раз, 3 месяца температура 37,5 - постоянно, поднималась до 41,5. В части давали - Флемоклав, Супракс, Люголь, что-то противомикробное и полоскание. Ему это не помогает и очень сильно болит горло, покрыто гнойничками, фото прилагаю. Какими препаратами можно пролечиться?
К вопросу приложено фото
На представленных фото классическая картина хронического декомпенсированного тонзиллита. Такие гланды подлежат удалению. В период обострения тонзиллита, как правило, используют антибиотики (Аугментин, Зиннат и т.п.).