Консультации / Отоларингология

Фарингомикоз

Здравствуйте! мне 24 года с детства у меня хронический тонзиллит, а теперь еще язва 12-перст* кишки, дисбактериоз. В последние 5 лет ангиной болею почти каждый месяц, в мазке обнаружен грибок Candida. И сейчас тоже болею (2 день), температура 38, слабость, на миндалинах налеты белого цвета. Принимаю флуканазол 50 мг 1 раз в день, полоскаю горло раствором Люголя, но лучше не становится. Подскажите пожалуйста какое лечение мне проводить. Спасибо
Добрый день-вечер!Чтобы проводить комплексное лечение-=хронический тонзиллит+фарингомикоз-необходимо, в обязательном порядке, видеть состояние слизистой ротоглотки.Ваше лечение-паллиативное, необходимо добавить ещё определённый набор лекарственных препратов. С уважением-Подольская Е.В.