Консультации / Хирургия

Боль справа от пупка

Здравствуйте, у меня справа сантиметров пять и чуть выше сантиметра три от пупка есть резкая боль при сдавливания этой области( например сажусь в машину, или приживается коленом когда встаю с кровати и низкого кресла). В спокойной состоянии если не беспокоит, при прощупывании без особенностей( жировая прослойка приличная, мой вес 100 кг, рост 170 см). ФГС недавно делала до возникновения болей-гастропатия, бульбопатия, дуоденопатия все застойные. УЗИ брюшной приложила в фото(тоже до возникновения болей). Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу посоветуете обратится . Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В принципе по результатам УЗИ ничего особенного не вижу. Боли возникают, как я понял, в основном при физической какой то нагрузке. Поэтому не помешало бы сходить на прием к хирургу. Пусть посмотрит глазом, потрогает руками. А то вот так по Интернету, сразу и не поймешь что Вам посоветовать. Без осмотра никак. Здоровья Вам.