Консультации / Гастроэнтерология

Боль справа от пупка

Здравствуйте. После тренировки 2 месяца присутствует боль справа от пупка. На ФГС протоковые изменения в печени. Заброс желчи в желудок. Мутная желчь. Бывает отрыжка. Временами будто "ком в горле". Присутствуют запоры, твердый стул. Потеря веса. Ранее никаких проблем не было. Можете подсказать по симптомам что это?
Укажите пол, возраст. Назовите точный вид проведённого исследования и представьте результаты. Рост, вес, потерю веса в кг, питание, принимаемые препараты, интенсивность тренировок. Жалобы и их связь с приёмом пищи.