Консультации / Проктология

Шишка справа от пупка

Здравствуйте! У меня жалоб никаких нет. Год назад нащупала справа от пупка, левее правой подвздошной кости шишку, она не большая, но прощупывается при пальпации. Так как не тревожила, думала переела, пройдёт. И забыла. И вот снова случайно наткнулась и забеспокоилась. Весь год не тревожила вообще. Раньше бывали запоры, сейчас стараюсь есть больше овощей, особенно летом, каждый день в рационе в больших количествах. Сейчас хожу по большому каждый день. Скажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться очно к хирургу (для исключения грыжи, липомы и т.д.).