Консультации / Гастроэнтерология

Тонкий кал слизь дискомфорт справа от пупка

Здравствуйте, был запор(несколько раз за неделю сходил при помощи слабительного), после начал ходить в туалет раз в сутки, кал со слизью желтоватой либо плоский(тонкий) либо "орешками" реже жидковатый, как каша. Так же видно в кале кусочки неперевареной пищи. Боли вроде никакой нет, покалывает (дискомфорт) справа от пупка и иногда тяжесть внизу живота, ближе к паху. Нахожусь в рейсе, получилось сдать анализы крови и мочи(фото прилагаю,если получится разобрать что там..), УЗИ тоже сделали, сказали все нормально. Подскажите, что может быть, стоит ли ехать домой или можно доработать еще 4 месяца?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно у вас синдром раздраженного кишечника. По данным анализа крови(повышен прямой билирубин) есть признаки застоя желчи. Если на УЗИ нет камней в желчном нужно попить желчегонные, а для нормализации стула препараты содержащие псиллиум