Консультации / Гастроэнтерология

Точечные боли справа от пупка

Здравствуйте! Мне 20 лет. На протяжении полугода беспокоят точечные боли справа от пупка( 1 см от пупа вправо, иногда чуть пониже). Прошла полное обследование вплоть до колоноскопии. Все анализы общий анализ крови, биохимия, калл -капрограмма, на диз. группу, моча всё в норме, как сказала терепевт "не к чему придраться". По результатам ФГДС : Пищевод свободно проходим,слизистая не изменена. Кардия смыкается плотно, Желудок содержит жидкости +, слизи+, желчи ++, складки воздухом расправляются.Слизистая бледно розовая, пилорус смыкается не плотно, луковица 12 п.к. не изменена, постбульбарная часть не изменена, желчь в кишечнике присутствует. Заключение: Дуодено- гастральный рефлюкс, Hp(++).Узи брюшной полости Заключение: Перетяжка желчного пузыря в 1/3. Лямблии не обнаружены. Колоноскопия : без патологий. Осмотр хирурга: без патологий. В/в ренография почек: МКБ (мелкий конкремент в левой почке, Нефроптоз 2 степени справа. Из хронических болезней только хр. пиелонефрит. Боли чаще вечером, колющие. т.е. сильно кольнет и отпустит. Назначали ещё исследование с бариевой взвесью, но после колоноскопии сказали не делать. Получается это то точно не кишечник? (как сказала терапевт и записала к урологу) Если бы был инородный предмет в тонком кишечнике то по анализам было бы воспаление?Просто перестать искать и изредка потерпеть?может это опущенная почка, т.к. её прощупывали примерно в этом месте через живот?
Добрый день! Ничего заочно сказать не могу. Посетите гастроэнтеролога.