Консультации / Кардиология

ИБС 2 ст

У мужа ИБС 2 ст.,блокада левой ножки,давление 150/90 -утром,пили лизиноприл,потом назначили переневу,сейчас престанс 5+5,в анатации написано,что противопоказано при гипертрофии левого желудочка,можно ли нам пить престанс?
К вопросу приложено фото
Добрый день! все перечисленные препараты во многом аналоги. Вам можно принимать рекомендованные вашим врачом препараты - я согласен с назначениями (кардиомагнил, престанс, розувастатин). Если у вас выставляется ДЗ ИБС и есть клинические проявления, у вас есть показания для проведения коронарографии. Если у вас есть необходимость в её проведении, вы можете сделать её в нашей клинике. Всего доброго