Консультации / Кардиология

нагрузки при ИБС

Здравствуйте, доктор.Мне 62 года поставили диагноз ИБС- стенокардия ФК2 Эхокардиография;склероз стенок аорты и створок АК, незначительная аортальная недостаточность, умеренная митральная недостаточность, умеренная трискупидальная недостаточность Стресс- ЭХо-КС:Динамика ЭКГ на высоте нагрузки гороизонтальная депрессия СТ до 1 мм в передних отделах Стрес -ЭХО =КС положительная.Холестерол=6,98 Можно мне при этом диагнозе посещать баню и обливаться холодной водой,ходить на лыжах и на велосипеде?
Здрвствуйте! Вам необходимо обратиться к кардиологу, для назначения правильного лечения ИБС, относительно физических нагрузок уточните у лечащего врача, обычно они противопоказаны.