Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Taenia pisiformis?

Здравствуйте. 1,5 мес назад я был на биорезонансном обследовании, у меня нашли taenia pisiformis. Прописали БАДы в течении месяца – черный грецких орех, листья оливы, репейник, моринда. Примерно в то же время пропил вермокс – 1 табл. 2 р/д в течении 3-х дней, через 10 дней повтор курса. 2 недели назад был у гомеопата, он подтвердил наличие паразита, сказал, что он есть у меня и в кишечнике, и в крови, и лечение выбрано неверно. Посоветовал пропить: в течении 4-х дней вермокс 2 табл 2 р/д, хилак форте 30 кап 3 р/д, селен 1 табл 3 р/д. Несколько дней назад по совету знакомого врача пропил азинокс + (лекарство против гельминитов у собак), 6 табл. Никаких червей за все это время не выходило. Я ем очень хорошо, при этом очень худой. Мне 18 лет. При росте 180 см мой вес 58 кг. Проступают ребра, недавно стали сильно проступать вены (как я понимаю это из-за уменьшения слоя подкожного жира), на груди трогаешь кожу – все костяшки прощупываются. А вообще чувствую себя нормально, только быстро утомляюсь, вялость. Все последние 2 мес у меня сильный метеоризм, дизбактериоз (он уже давно). Часто хожу в туалет по большому (5-6 раз в день), кала выходит совсем немного. Какие анализы мне нужно сдать? К каком врачу и куда лучше идти (Москва)? Где можно сдать анализ на taenia pisiformis? Очень мало в Интернете информации про него, в основном на ветеринарных сайтах.
Здравствуйте! Должен Вас обрадовать: 1. Биорезонансное обследование - МОШЕННИЧЕСТВО!!! 2. Taenia pisiformis в организме человека не паразитирует. 3. В Москве находится всемирно известный институт медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского. Обратитесь в этот институт!