Консультации / Урология

урология

здравствуйте. сразу к делу. мне 33 года,жен. у меня двухсторонний хранический пиелонефрит и хронический цистит с детства.ходила к частному врачу,сказал ,что мне надо срочно ложиться на обследование,но он меня направить не может. отправил в свою поликлиннику.там я почему то сдала анализ крови,а не мочи.врач меня прощупал и сказал,что ничего страшного. сейчас опять обострились приступы. может вы мне посоветуюте что можнс пропить что б убавить боль?
Вас смотрели как минимум два два специалиста-уролога и не посчитали нужным назначить лечение, только обследование. Почему Вы считаете, что я смогу это сделать даже без осмотра и общения с Вами? Выполняйте рекомендации врача, прежде всего обследуйтесь, для начала сдайте мочу на общий анализ и посев на флору, выполните УЗИ почек и мочевого пузыря. Удачи Вам.