Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у грудничка 6 месяцев

Здравствуйте! Ребенок уже 6 месяцев мучается с животиком. Постоянно беспокоится, тужится, плачет. Стул жидкий и очень частый, очень много газов. Анализ на дисбактериоз показал наличие клебсиелы 10 в 7, лактозонегативная кишечная палочка до 50% и стафилокок 10 в 4. Педиатр назначила лечение бактериофагом клебсиел поливалентный и давать лактазар бэби. Дома, рассмотрев анализы, пришла в замешательство. В анализе на чувствительность указано, что лактозонегативная палочка и стафилокок тоже не в норме и к ним чувствителен бактериофаг интести. Почему нам его не назначили? Можно ли пить два бактериофага враз? И нужен ли курс примадофилуса после, если бифидо и лактобактерии в норме? Фото анализа и лечения прилагаю. Копрограмма в норме. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечиться нужно так, как назначил врач. Значит, доктор полагает, что важнее вытеснить клебсиеллу. Врач назначила еще и КИП, значит, врач рассчитывает, что он справиться со стафилококком. Ничего без мсогласования с врачом менять не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна