Консультации / Отоларингология

Болит ухо чувство заложенности покалывание может ли быть реакция на применение бетагистина

у меня появился шум в ушах, звенит в голове, лор говорит воспаления нет в ушах, терапевт назначил бетагистин пить два месяца.принимаю только три дня и мне кажется, что после приема примерно через час начинает болеть ухо, сегодня вообще не перестает, уже боюсь пить. может быть реакция на лекарство. вообще у меня с детства болело ухо, ставили хронический гнойный отит, но уже года 4 не беспокоит ухо, а тут, не ясно, что со мной происходит. спасибо
Добрый день! Я рекомендую Вам временно прекратить прием препарата и в кратчайшие сроки повторно обратиться к оториноларингологу.