Консультации / Наркология

Помогите избавится от алкогольной зависимости

Выпиваю практически ежедневно по вечерам пью как слабо так и сильно алкогольный напитки, как минимум за вечер выпиваю 2 литра пива но как правило больше. С утра каждый раз стараюсь настроить себя на то что больше пить не буду но ближе к вечеру настрой куда то девается и все повторяется. К врачу в больницу не пойду, город у нас маленький потом слухи пойдут да и если идти то идти к хорошему специалисту а таких я не знаю. Посоветуйте какое нибудь лекарственное средство для того чтоб я смог перетерпеть без алкоголя хотя бы неделю а потом я и сам постараюсь справится.
Здравствуйте! В цивилизованном обществе - лекарственные препараты не советуют, их назначает очный лечащий врач, в вашем случае, это очный врач психиатр-нарколог, к которому вам и необходимо обратиться.