Консультации / Наркология

Как избавиться от алкогольной зависимости

Здравствуйте. Мне 35 лет. Борюсь с алкогольной зависимостью с 18 лет. Раньше выпивал за компанию, затем компании стали меняться каждый день, а потом вообще начал пить один. Перепробовал кучу кодировок но результат один. После очередной кодировки не пил максимум 3 года. Сейчас все обстоит хуже, запои становятся все страшнее и продолжительнее. В итоге потерял все, семью и бизнес. Каждый раз даю себе установку что все больше ни капли, но проходит месяц-два и все повторяется сного. Смысла в очередной кодировке я не вижу (это просто выкачка денег). Я считаю себя человеком образованным и понимаю что устранять причину надо на психологическом уровне. Подскажите пожалуйста пути выхода из данной ситуации. За ранее спасибо
Здравствуйте. Страшно становится от осознания того, что половина вашей жизни, ассоциируется с алкоголем. Семнадцать лет потерянной жизни? Не слишком ли огромная цена? Вы уж определитесь, чего вы на самом деле хотите. Для образованного человека не составит труда, устранить то - что убивает качество его жизни. Не можете пить, не пейте вообще. Что может быть проще? Не хватает силы воли, ищите помощи у профессионалов. Наркологи и психотерапевты, пока еще не перевелись, обращайтесь.