хочу избавиться от алкогольной зависимости

анонимно
Пью часто, могу каждый день после работы, но если нет выпить мне и не надо. Но у меня признали холетестит и я не хочу пить спиртное вообще. Какое лечение нужно пройти чтоб просить пить спиртное вообще?

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Лечение психотерапевтическое - у любого специалиста, занимающегося проблемой алкогольной зависимости.