Консультации / Психология и психиатрия

Как и чем избавится от алкогольной зависимости

Как и чем избавится от алкогольной зависимости? Уже бросала, но тяга есть. Может полежать в больнице, печень почистить?
Здравствуйте. Очистка организма это лишь первый этап выздоровления, этого недостаточно. Нужна реабилитация. Обратитесь сюда 8 (499) 126-04-51 фонд НАН, там реабилитационные программы для зависимых от алкоголя и наркотиков. Или на их сайте про Ваш регион уточните. В АА (Анонимные Алкоголики) тоже можно получить опыт выздоровления и поддержку. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15