Консультации / Сексология

Проблемы при дефлорации

Здравствуйте. Пытались с молодым человеком Заняться сексом. Для меня это в первый раз, у него уже имеется значительный опыт, в том числе и опыт с невинными девушками. Мы обсудили этот вопрос несколько раз, он меня не торопил, была соответствующая атмосфера, предварительные ласки, достаточная увлажненность - все было подготовлено, продумано, я была готова психологически. Но войти в меня он так и не смог. Его член среднего размера и толщины, он вводит его во влагалище, но как только пытается проникнуть через плеву, я испытываю просто дичайшую боль, которую не могу терпеть. Я в принципе терпима к боли, многое могу выдержать, перетерпеть, но во время полового акта я начинаю испытывать адскую боль и уже не могу продолжать. Как решить данную ситуацию? Поможет только поход к гинекологу?
Добрый день, Да вам необходимо посетить гинеколога, рассказать ему о своей проблеме и проверить толщину плевы. Если плева слишком плотная, её можно рассечь хирургически под обезболивающим. После рассечения плевы, больно не должно быть.