Консультации / Сексология

Облегчение боли при дефлорации

Здравствуйте! Гинеколог сказал, что у меня плотная девственная плева и для облегчения дефлорации необходимо использовать смазки с анестезином. Подскажите, пожалуйста, конкретные названия смазок, содержащих обезболивающее, не могу найти! И как их правильно использовать. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Дефлорация - не область деятельности гинеколога. Вероятно, он сказал то, что сказал, в ответ на ВАШУ жалобу по поводу первого секса. Пожалуйста, изложите эту историю - будет, что обсудить из реальных действий. Жду письма.