Консультации / Гинекология

Боль при дефлорации

Здравствуйте, я испытываю сильную боль при дефлорации. Во время введения члена, первые 5 см ничего не ощущаю, дальше член будто сталкивается с чем-то и начинает всё невыносимо болеть. При сильном нажатии, я почувствовала, что эта "стенка" прогнулась и всё ещё сильнее заболело. Простите за глупый вопрос, но могла ли закончиться длина влагалища или это плева? Я боюсь, что придется прибегать к хирургической дефлорации, и не хочу этого. Мы пробовали в разных позах (4 раза), но, к сожалению, ничего не выходит. Пожалуйста, скажите, что с этим делать? Как можно менее болезненно довести всё до конца? (К гинекологу возможности обратиться пока нет) девушка, 19 лет.
Добрый день. Вам все же придется обратиться к гинекологу. Без этого вам никто не ответит на ваши вопросы. Обычно, у женщин, вступивших в половые отношения, дефлорация происходит один раз. Вы не уверены в потере девственности, если я вас правильно поняла. Но, возможно, ваш половой партнер имеет больше опыта в подобных вопросах. Во время гинекологического сомотра вам не только проверят состояние девственной плевы, но и возьмут анализы. Это необходимо, чтобы в дальнейшем избежать возможных недоразумений. Иногда, действительно, приходится обращаться за хирургической помощью, но это решит врач после очного осмотра.