Консультации / Сексология

Невыносимая боль при дефлорации

Здравствуйте, у меня возникла проблема при дефлорации. Мне 19 лет. Когда парень входит, я чувствую острую боль. Пытались четыре раза, но ничего не вышло. Ощущение, что что-то внутри растягивается и от этого дикая боль. Крови не было. Подскажите, пожалуйста, как следует лишаться девственности менее болезненно, потому что обращаться за хирургической помощью не хочу. И что следует сделать после?
Здравствуйте. Посетите гинеколога и поговорите с ним. Может смазки мало? Возбуждение недостаточно? Парень не опытный? Половой член искривлен?