Консультации / Сексология

Боль при дефлорации

Здравствуйте! Я испытываю сильную боль при попытке заняться сексом с молодым человеком. Мы пробовали уже два раза и никаких изменений, хотя в первый раз даже было немного крови. Не подскажите, можно ли как то уменьшить болезненность? Пол: женский Возраст: 18 Вес: 62 Могу еще добавить, что у меня весьма болезненные месячные, в первый день буквально вставать не могу от боли.
Здравствуйте. Берите дело в свои руки - ведь именно Вы страдаете, правда? Почитайте руководство на эту тему - оно помогло не одному десятку девушек у Вашей ситуации: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!