Консультации / Сексология

Проблемы при дефлорации

Здравствуйте. Имеется следующая проблема - все мои попытки заняться сексом с девушкой заканчивались плачевно (девушка девственница). Проблема в том, что ей больно, хотя во всех последующих наших попытках я толком не успеваю ничего сделать. Она зажимается и плачет (поза миссионерская). Я поначалу думал, что у нее может быть вагинизм, но потом почитал о вагинизме, и там было сказано, что спазм мышц происходит при любом прикосновении к половым органам женщины либо даже при мысли о сексе. Подобного я не замечал. Даже когда девушка лежит на животе, то я могу спокойно пробовать ввести член и дискомфорта она вроде бы не испытывает. Отсюда вопрос: возможно ли провести дефлорацию в такой позе и есть ли какие нибудь обезболивающие (таблетки или мази, возможно укол), так как у нее большой акцент именно на болевых ощущениях. Спасибо.
Здравствуйте. Будьте бдительны - в книжках случаются опепятки, и это может плохо кончиться для самоучки. Вагинизм бывает разной выраженности, и в Вашем описании это именно вагинизм. Почитайте вместе с девушкой или порознь руководство на эту тему - и всё получится. http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!