Консультации / Сексология

Проблемы при дефлорации

Здравствуйте. Мне 19, девушке 18. При попытке лишить девушку девственности, мое возбуждение исчезает. Как бы я небыл возбужден до этого.При стимуляции эрекция нормальная, но иногда быстро исчезает. Может быть мне принять возбуждающую таблетку, чтобы преодолеть это... ? Заранее спасибо за ответ.
Примите, хуже не будет. Вы, вероятно, слишком сильно волнуетесь, вот психологические моменты и снижают возбуждение. Преодолеете это волнение хоть раз - все нормализуется. Удачи!