Консультации / Педиатрия

Молочные продукты после года

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько молочных и кисломолочных продуктов (в мл) ребенок должен съедать с года? Спасибо!
Добрый день! Смотря каких. Молоко вводят только после 2-3 лет, молочная каша - 150-200гр, творог -100гр, йогурт или кефир -100гр. Нормы примерные и для всех абсолютно нельзя их применять, так каак переносимость молочного белка у всех разная, кормить всех одинаково нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна