Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с молочными продуктами

Здравствуйте! Не усваиваются молочные продукты (все виды). Мужчина, 23 года, вредных привычек нет, занимаюсь спортом. Сперва думал, что дело в лактозе, перешел на безлактозное молоко и безлактозный сывороточный протеин (спортивное питание), буквально неделю все было нормально, но потом опять проблемы с пищеварением. Протеин исключил, оставил только молоко - тоже самое. Около 4 месяцев назад сдава анализ на дисбактериоз (тогда проблем с пищеварением было гораздо больше, нежели просто неусвоение молочных продуктов), результат на фото .Прописали энтерол на 10 дней, затем линекс (10 дней 3 раза в день), лактобактерин (10 дней, два или три раза в день) и после этого йогурты (биомакс и био-баланс). Уже после энтерола все стало хорошо, в конце даже примерно неделю пил йогурты без каких-либо проблем, но потом почувствовал, что они плохо перевариваются и исключил. И так продолжается до сих пор, после употребления любого молочного продукта (пожалуй, кроме сыра), на следующий день бесформенный стул с очень неприятным гнилостным запахом и цветом светлее обычного и повышенное газообразование. На данный момент ничего не принимаю, просто воздерживаюсь от всего молочного. Т.к. молочные продукты очень люблю, а времени на врача и анализы пока нету, хотелось бы спросить у Вас совета! Может существует какой-нибудь препарат для таких проблем? Или народное средство? Буду очень благодарен за совет. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
У Вас выявляется золотистый стафилококк. Принимайте амоксиклав по 1000 мг. утром и вечером до еды 7 дней и нормоспектрум по 1 капсуле 3 раза в день 2 недели и сообщите мне результат лечени. гепатолог Степанова Т.В.