Консультации / Гастроэнтерология

Температура после еды молочных продуктов

Добрый день! Дочери 2,7 года. Аллергик, IGG4 тип аллергии( прошу прощения,если не правильно написала, документы не под рукой) Конкретно на молоко анализы показывали, что аллергии нет, но молочку мы никогда есть не могли. Я наблюдала, что еще в период грудного вскармливания, поем молочного-ее вздувает, боль и т.п. поэтому сохраняла лактацию 2,4 года,при этом соблюдая диету(все эти годы пытаясь наблюдать на что аллергия) Потом стали мы по чуть чуть есть молочные каши по утрам, вроде бы они пошли, я уже обрадовалась, как резко темп 39,6 послабленный стул(в дальнейшем слизь) на скорой сказали панкреатит, а в больницу положили-там поставили ОКИ. Вопрос. Уже месяц как выписались из больницы, стоит съесть хоть что-то с молочкой-поднимается невысокая температура. Например вчера варила ей первый раз макароны, смазала их сливочным маслом 36,9. До этого после стакана биоты 37,2. Что это и что с этим делать? П.с. я не могу пить молоко в чистом виде-сразу начинает жутко вонять изо рта, давно уже отказалась от него. Может что-то наследственное?
Здравствуйте. Сдайте кал общий и кал на углеводы. Возможно, реагирует желчный пузырь- отсюда субфебрильная температура телаЮ возможно и есть ферментопатия. Попробуйте заменить молочные продукты на соевые. Важно уточнить, как прибавляет в весе, как развивается. По результатам анализов кала и коррекция лечения.