Консультации / Дерматология и косметология

плямбы по всему телу

Я вас умоляю помогите ,Вчера в 12-00 я выпила половину бутылки ""Сокол-кола", потом ела рыбу сл. сления, из магазина, из ведра.И у меня начали выходить пятна на руках , и по маленьку видимо везде , тк начало чесаться.Я думала пройдет ,но с каждым часом их становилось все больше и больше .К вечеру все тело чесалось , я не могла уснуть, только обильно смазав кремом,кожа немного успакилась. СЕГОДНЯ это ужас на кого я похожа,такие плямбы огромные ,на пол спины , на пол ноги ,рука опухла,все чешется , и кажется свободного места нет на теле .также я пила "пепси" но у ребенка все нормально. И красила голову , но на краску у меня не было реакции никогда .И еще , моя работа связана с деньгами , может через деньги ?
Речь идет о токсикодермии,вызывайте скорую либо бегите к врачу.крайний вариант-отек квинке и удушья.срочно осмотр врача.