Консультации / Педиатрия

Капли от полиомиелита

Здравствуйте!нам 1 год и в понедельник должны дать капли от полиомиелита, на прошлой неделе делали прививку от кори, от краснухи и от столбняка дефтерии, можно ли делать эти капли и вообще последствия есть?инвалидом стать может ребёнок от этих капель?
Здравствуйте. Для безопасной вакцинации против полиомиелита живой ослабленной вакциной (капли) после предыдущей вакцинации должно пройти не менее месяца.