Консультации / Педиатрия

Капли от полиомиелита

Добрый день,ребенку 3,8,есть 3 прививки инфанрикс ипв,в садике дали капли от полиомиелита. Скажите правильно мы сделали что согласились,ведь в инфанрикс ипв входит полиомиелит??
Здравствуйте. Если у ребенка нет медотвода от применения живой вакцины, которой должна делаться ревакцинация, - вы все сделали правильно. Ревакцинация должна была быть проведена еще в 1,5 года.