Консультации / Педиатрия

Капли от полиомиелита и ветрянка

Здравствуйте! Сегодня в садике давали капли от полиомиелита, а вечером заметила у ребёнка много прыщиков,подозреваю,что это ветрянка.Чего ждать? как вакцинация может повлиять на ветрянку?
Здравствуйте. Не ждите ничего плохого, даже если прыщики окажутся элементами ветрянки, но для того, чтобы определить это, ребенка надо показать врачу.