Консультации / Педиатрия

Ив до месяца

Здравствуйте помогите не знаю что делать ребёнок был на гв первую неделю потом у меня была температура и несколько дней я не давала грудь в итоге она её отказывается брать. Первую неделю давали малютку вроде всё хорошо было спала каждый раз после кормления по3 часа какала крупинками со слизью один два раза в день а через 8 дней после видения этой смеси начались кошмары- колики и пукает ,какает почти после каждого кормления спать начала плохо ,видно что животик болит, теперь мучаюсь может нужно смесь по менять .
Добрый день! А кошмары то тут при чем??? В таком возрасте кошмары не снятся. У ребенка просто болит животик на фоне тяжелой смеси (а малютка - тяжеленная смесь!), она плохо переваривается, вот и нарушен сон, сорвано пищеварение! Конечно нужно менять смесь на более качественную - нутрилон комфорт, нан комфорт и восстанавливать пищеварение курсом панкреатина и бифидумбактерина. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна