Консультации / Педиатрия

Запор 6 дней

У меня запор уже шестой день, до такой степени, что голова кружится, когда пытаешься сходить в туалет, и кажется, что уже вот-вот, а нет. Кишечник болит, уже 7 дней в больнице, но врачам боялась говорить про запор, поэтому они не знают. Что можно сделать, чтобы сейчас стало легче?
Добрый день! Если Вы в больнице, нужно сообщить о запоре и самочувствии врачам. Самостоятельно вы ничего не сделаете с этим. Здоровья Вам!