Консультации / Сексология

Проблемы с лишением девственности

Добрый день. Я девушка, 20лет. С МЧ встречаемся больше года, секса до этого не было. Недавно решили начать половую жизнь (для обоих это впервые), но это оказалось сложнее чем я предполагала. Боль была нестерпимой и мы решили прекратить и попробовать позже. Во второй раз то же самое. Войти получается только на 5-7 см, но ведь девственная плева расположена не так глубоко, фактически мы ее преодолели, но крови абсолютно не было, и по ощущениям разрыва так же не было. Могла ли она так сильно растянуться? И что в этом случае можно предпринять?
Добрый день, Скорее всего у вас плотная плева, это иногда встречается. Вам необходимо посетить гинеколога и рассказать ему о вашей проблеме, вполне возможно он вам после осмотра порекомендует рассечь плеву хирургически, чтобы не было так больно при половом акте. не волнуйтесь, это вполне обычная практика и она почти безболезнена, под наркозом.