Консультации / Сексология

Проблемы с лишением девственности

Добрый день. Мне 19. У меня есть молодой человек, который как и я без сексуального опыта (у друг друга первые). Когда доходило до секса, ему не удавалось войти, мне было больно. И так было раз 5. После чего решили оставить это на время и ограничится оральными ласками. Мне кажется , что проблема во мне и я просто не могу расслабиться и постоянно думаю, что можно забеременеть, что будет больно, что партнёр не опытный и может сделать что то не так или ещё что то в этом роде. Так же пока идут ласки я возбуждена, но пока парень одевает презерватив, возбуждение уже проходит. Как избавиться от этих мыслей и расслабиться? Как лучше подойти к этому процессу? Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Правильно, что опасаетесь незапланированной беременности! А почему? Потому что вы не выбрали надежный метод контрацепции.Всегда нужно решать вопросы на берегу. И если молодой человек говорит, что доверься мне. Я успею вынуть... Это не надежно. И без хорошего презерватива, правильно подобранного и правильно надетого не обойтись. Если хотите получить квалифицированную консультацию, подключитесь к скайпу.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с лишением девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.